По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Встреча депутатов избирательного округа

№ 7 «Городецкий» с населением.

Двадцать первого марта в Ненецком аграрно-экономическом техникуме состоялась встреча депутатов городского совета Миловского Николая Леонидовича и Орловой Татьяны Никандровны с жителями. Гололед не остановил только самых неравнодушных и разговор сразу набрал темп. Пришедших волновали проблемы содержания улиц, вывоз мусора и депутатский контроль.

Депутаты отчитались о деятельности Совета и своем участии в планах развития микрорайона Кармановка, которые готовят городские власти.

В ходе встречи депутатами от населения были собраны факты, волнующие избирателей. По результатам общения с населением Миловским Н.Л. и Орловой Т.Н. будут подготовлены и направлены в различные инстанции депутатские обращения.

19 Июня 2019

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg