Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Встреча депутатов избирательного округа

№ 7 «Городецкий» с населением.

Двадцать первого марта в Ненецком аграрно-экономическом техникуме состоялась встреча депутатов городского совета Миловского Николая Леонидовича и Орловой Татьяны Никандровны с жителями. Гололед не остановил только самых неравнодушных и разговор сразу набрал темп. Пришедших волновали проблемы содержания улиц, вывоз мусора и депутатский контроль.

Депутаты отчитались о деятельности Совета и своем участии в планах развития микрорайона Кармановка, которые готовят городские власти.

В ходе встречи депутатами от населения были собраны факты, волнующие избирателей. По результатам общения с населением Миловским Н.Л. и Орловой Т.Н. будут подготовлены и направлены в различные инстанции депутатские обращения.

29 Апреля 2017

Видеоблог