С Днем местного самоуправления 21.04.2014

С Днем местного самоуправления

18 апреля в КДЦ «Арктика» состоялся большой праздничный вечер «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем, с верой в будущее», посвященный Дню местного самоуправления. Организаторы мероприятия - администрации города Нарьян-Мара и Заполярного района. В зале собрались жители города, работники муниципальных предприятий и организаций, сотрудники органов местного самоуправления. К собравшимся с поздравлениями обратились руководители округа, города и Заполярного района. Состоялось награждение самых активных жителей города и района, которые внесли вклад в развитие местного самоуправления. Поздравляя собравшихся с Днем местного самоуправления, председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольга Старостина подчеркнула, что местное самоуправление – это основа любого государства, нацеленного на успех. Местное самоуправление - это каждый гражданин, это реальная возможность влиять на настоящее и будущее города, посёлка, в котором живёшь и который любишь. Особую роль в местном самоуправлении играют люди. Люди, взявшие на себя весь груз ответственности за жизнь в муниципалитете. Люди, которые и в этот праздник в первую очередь думают о тепле, дорогах, садиках, о жителях. Ольга Валентиновна пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и, конечно, взаимопонимания среди коллег. – Это обязательное условие для успешной и результативной работы, - отметила председатель горсовета Ольга Старостина.