Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Какие меры, на Ваш взгляд, позволят снизить потребление алкоголя

Депутатов наградили 15.09.2011

Депутатов наградили

Депутатов городского Совета наградили сегодня на окружной сессии Собрания депутатов НАО. Чествование почетных жителей Нарьян-Мара и округа длилось более получаса, всего же заслуженные награды получили около двадцати человек.

Слова поздравлений, букеты цветов и Почетные грамоты Собрания депутатов, Ненецкого округа вручили сегодня сразу трем депутатам городского Совета – Александру Саблину, Татьяне Федоровой и Николаю Гмиру. Грамоты вручали Первый заместитель Губернатора НАО Александр Шаньгин и Председатель окружного Собрания депутатов Игорь Кошин.

"За личный вклад в становление и развитие местного самоуправления и реализацию социально-экономической политики в Ненецком автономном округе" – такая формулировка значится в Почетной грамоте депутата Татьяны Федоровой. За высокими словами скрывается огромный опыт работы и профессиональные качества Татьяны Васильевны, которая неоднократно избиралась Главой Администрации п.Амдерма, депутатом поселкового Совета, окружного и областного Собраний депутатов, работала в должности заместителя Главы администрации города Нарьян-Мара, а в 2009 году избрана депутатом городского Совета.

Депутат и заслуженный врач Российской Федерации Николай Гмир удостоился Почетной грамоты Ненецкого автономного округа за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие Ненецкого автономного округа.

Для справки:

Почетная грамота Ненецкого автономного округа является поощрением за особые заслуги в содействии проведению социальной и экономической политики округа, развитию местного самоуправления, осуществлению мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан и иные заслуги перед округом.

19 Февраля 2019