Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Депутатов наградили 15.09.2011

Депутатов наградили

Депутатов городского Совета наградили сегодня на окружной сессии Собрания депутатов НАО. Чествование почетных жителей Нарьян-Мара и округа длилось более получаса, всего же заслуженные награды получили около двадцати человек.

Слова поздравлений, букеты цветов и Почетные грамоты Собрания депутатов, Ненецкого округа вручили сегодня сразу трем депутатам городского Совета – Александру Саблину, Татьяне Федоровой и Николаю Гмиру. Грамоты вручали Первый заместитель Губернатора НАО Александр Шаньгин и Председатель окружного Собрания депутатов Игорь Кошин.

"За личный вклад в становление и развитие местного самоуправления и реализацию социально-экономической политики в Ненецком автономном округе" – такая формулировка значится в Почетной грамоте депутата Татьяны Федоровой. За высокими словами скрывается огромный опыт работы и профессиональные качества Татьяны Васильевны, которая неоднократно избиралась Главой Администрации п.Амдерма, депутатом поселкового Совета, окружного и областного Собраний депутатов, работала в должности заместителя Главы администрации города Нарьян-Мара, а в 2009 году избрана депутатом городского Совета.

Депутат и заслуженный врач Российской Федерации Николай Гмир удостоился Почетной грамоты Ненецкого автономного округа за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие Ненецкого автономного округа.

Для справки:

Почетная грамота Ненецкого автономного округа является поощрением за особые заслуги в содействии проведению социальной и экономической политики округа, развитию местного самоуправления, осуществлению мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан и иные заслуги перед округом.

21 Ноября 2017