Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Инициатива молодёжной палаты 18.10.2011

Инициатива молодёжной палаты

На заседании Общественной молодежной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар членами молодежной палаты был инициирован вопрос об установке на территории города Нарьян-Мара малой архитектурной формы «Дерево счастья». Данное предложение направлено в Администрацию МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» для рассмотрения.

Это малая архитектурная форма станет символом любви и согласия, который установит в городе Нарьян-Маре новую замечательную традицию среди молодоженов и семейных пар со стажем – посещать «Дерево счастья» в день бракосочетания или в юбилейные свадебные даты, размещать на его ветвях замок, который будет закрыт молодоженами совместно в знак крепкой любви.

В настоящее время для этих целей приспособлены перила городского моста через р. Качгортинская курья, что создает неудобства для пешеходов и водителей и не украшает архитектуру моста и въезд в город.

Общественная молодежная палата предлагает оформить «Дерево счастья» следующим образом: в центре ветвистое дерево высотой 3 м. в окружении трех скамеек, центральную из которых украсить парой лебедей, большими сердцами или кольцами и назвать «Скамейка любви». Все элементы предложено выполнить из кованого железа.

12 Декабря 2018