Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

II Съезд некоммерческих организаций 19.10.2011

II Съезд некоммерческих организаций

Сегодня в Москве председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольга Старостина принимает участие в работе II Съезда некоммерческих организаций. Делегаты из 66 регионов, собрались для обсуждения проблем НКО в конференц-зале Российской государственной библиотеки.

– В ходе Съезда делегаты планируют обсудить перспективы развития НКО, рассказала Ольга Валентиновна, – новые формы работы некоммерческих организаций и проблемы финансирования, в том числе, получения грантов.

Запланированы выступления руководителей профильных государственных органов и политических лидеров страны, которые расскажут о том, чего власти ждут от некоммерческого сектора, как будут выстраиваться взаимоотношения. Особое внимание планируется уделить вопросам участия НКО в обеспечении национальной безопасности и политической стабильности.

Съезд проводится при поддержке Государственной Думы, партии "Единая Россия" и Агентства стратегических инициатив.

23 Июня 2017

Видеоблог