Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Внеочередная сессия 19.10.2011

Внеочередная сессия

Сегодня в городском Совете прошла внеочередная сессия. Поводом для встречи депутатского корпуса послужил один вопрос – о внесении изменений в долгосрочную целевую программу развития городского округа.

Администрация города предложила депутатам рассмотреть поправки в программу на сумму более пятнадцати миллионов рублей. Финансовые средства планируется выделить на ремонтные работы объектов инфраструктуры. Подрядчиком выступит МУ «Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей», представители которого заверили, что сумеют быстро и в срок выполнить ремонты. Депутатский корпус единогласно поддержал поправки в бюджет окружной столицы на текущий год, так как на дворе конец октября и ремонт теплосетей необходимо завершить до наступления холодов.

Выборы 2017

20 Января 2018