Внеочередная сессия 19.10.2011

Внеочередная сессия

Сегодня в городском Совете прошла внеочередная сессия. Поводом для встречи депутатского корпуса послужил один вопрос – о внесении изменений в долгосрочную целевую программу развития городского округа.

Администрация города предложила депутатам рассмотреть поправки в программу на сумму более пятнадцати миллионов рублей. Финансовые средства планируется выделить на ремонтные работы объектов инфраструктуры. Подрядчиком выступит МУ «Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей», представители которого заверили, что сумеют быстро и в срок выполнить ремонты. Депутатский корпус единогласно поддержал поправки в бюджет окружной столицы на текущий год, так как на дворе конец октября и ремонт теплосетей необходимо завершить до наступления холодов.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png