Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Депутат ГосДумы, первый заместитель руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Пехтин высоко оценил деятельность депутатской группы единороссов городского Совета. 25.10.2011

Во время визита депутата Государственной Думы в столицу Ненецкого автономного округа, Владимир Пехтин посетил объекты Нарьян-Мара. Первый заместитель руководителя фракции "ЕДИНОЙ РОССИИ" в ГосДуме побывал в детских садах, осмотрел спортивные объекты – ледовый дворец, открытый ледовый стадион, лыже-роллерную трассу, пообщался с коллективами муниципальных предприятий.

- Президент России Дмитрий Медведев, Премьер-министр страны, лидер Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Путин уделяют большое внимание вопросам жилищно-коммунальной сферы, а также переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, - отметил Владимир Пехтин. – В Ненецком округе видна реальная поддержка депутатов – единороссов этих направления: активно идет строительство нового жилья и люди получают квартиры в благоустроенных домах; реализуются партийные проекты "Детские сады-детям", "Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов" и так далее. В муниципальных, региональных представительных органах представителей "ЕДИНОЙ РОССИИ" большинство и именно эти люди голосуют за принятие бюджета, в котором отражены основные социальные параметры региона.

Владимир Пехтин поинтересовался у Председателя Совета городского округа Ольги Старостиной как идет работа по формированию Народного бюджета.

- Депутатский корпус городского Совета еще в начале года провел встречи с населением города, где были выслушаны пожелания от граждан по улучшению жизнедеятельности их микрорайонов, - ответила Председатель городского Совета Ольга Старостина. – При формировании Народной программы мы учли все пожелания жителей Нарьян-Мара и направили их для включения в Народный бюджет.

Пехтин поблагодарил Ольгу Старостину и депутатов городского Совета за своевременную и плодотворную работу.

23 Июля 2018