Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Публичные слушания 03.02.2017

Публичные слушания

Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Публичные слушания проводились в целях приведения Устава муниципального образования в соответствие с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", законом Ненецкого автономного округа от 08.11.2016 № 257-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа". Изменений коснулись положения о пенсионном обеспечении муниципальных служащих, порядок внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования.

С докладом «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» выступил Александр Елисеев, начальник Правового управления Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар". Вопросов из зала к докладчику не поступило.

В соответствии с Положением «О порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Городской округ «Город Нарьян-Мар», утвержденным Постановлением Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» участники публичных слушаний решили поддержать принятие муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» единогласно.

21 Августа 2017

Видеоблог