Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Мастер-класс в ТОСе «Молодежный» 14.02.2017

Мастер-класс в ТОСе «Молодежный»

В выходные в ТОСе «Молодежный» состоялся мастер-класс по прическам «Чудо косички».

Мастер-класс для родителей и детей микрорайона Авиаторов провела парикмахер - универсал студии красоты «Красотка» Ольга Чупрова.

На занятии рассказали о гигиене и уходе за волосами, а девочкам показали, как можно красиво сделать прическу в школу за пять минут, когда мамы нет дома. Все желающие смогли научиться красиво плести косы. И не только детям! Некоторые мамы тоже решили сменить образ и ушли с мастер-класса с красивой прической.

21 Августа 2017

Видеоблог