Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Поздравили ветерана 22.02.2017

Поздравили ветерана

Сегодня празднует свой 93-й день рождения ветеран Великой Отечественной войны Василий Петрович Самойлов.
Председатель городского Совета Ольга Старостина и глава города Татьяна Федорова поздравили именинника с днем рождения и с наступающим Днем защитника Отечества и пожелали ему крепкого здоровья.

– Мы восхищаемся нелегким, героическим жизненным путём Василия Петровича, – отметила председатель горсовета Ольга Старостина, – он и сегодня для нас пример верного служения Родине, долгу. Мы благодарны ему за активную жизненную позицию, за то, что он мудрыми советами и реальными делами помогаете развитию нашего города, округа. Его вклад в дело воспитания молодежи неоценим. Василий Петрович - это пример, на котором все мы должны учиться быть активными, ответственными гражданами своей страны, патриотами своей родной земли.

21 Августа 2017

Видеоблог