Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Поздравили ветерана 22.02.2017

Поздравили ветерана

Сегодня празднует свой 93-й день рождения ветеран Великой Отечественной войны Василий Петрович Самойлов.
Председатель городского Совета Ольга Старостина и глава города Татьяна Федорова поздравили именинника с днем рождения и с наступающим Днем защитника Отечества и пожелали ему крепкого здоровья.

– Мы восхищаемся нелегким, героическим жизненным путём Василия Петровича, – отметила председатель горсовета Ольга Старостина, – он и сегодня для нас пример верного служения Родине, долгу. Мы благодарны ему за активную жизненную позицию, за то, что он мудрыми советами и реальными делами помогаете развитию нашего города, округа. Его вклад в дело воспитания молодежи неоценим. Василий Петрович - это пример, на котором все мы должны учиться быть активными, ответственными гражданами своей страны, патриотами своей родной земли.

18 Декабря 2017