Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Работников АТП поздравили с профессиональным праздником 27.10.2011

Работников АТП поздравили с профессиональным праздником

Председатель городского Совета Ольга Старостина поздравила коллектив Нарьян-Марского автотранспортного предприятия с наступающим профессиональным праздником – Днем работника автомобильного транспорта и вручила благодарственные письма от горсовета.

- Нарьян-Марское предприятие и коллектив АТП пережили трудные времена безденежья, сокращений рабочих мест и нехватки транспортных ресурсов, - отметила Председатель горсовета Ольга Старостина. - На сегодняшний день ситуация значительно улучшилась: заработная плата выросла и выплачивается вовремя, разработана программа модернизации автотранспортного предприятия в целом. У водителей, кондукторов, техников и обслуживающего персонала есть стабильность, а это самое главное для каждого из нас.

Нарьян-Марское АТП – один из крупнейших и единственных перевозчиков пассажиров на территории окружной столицы. На предприятии сегодня трудятся порядка ста пятидесяти жителей города.

17 Октября 2018