Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

Чистое подворье Нарьян-Мара 03.11.2011

Чистое подворье Нарьян-Мара

Сегодня в мэрии состоялось награждение победителей городского смотра-конкурса "Чистое подворье". Конкурс прочно вошел в жизнь окружной столицы и стал важным событием каждой осени.

Впервые смотр среди нарьянмарских дворов был объявлен одиннадцать лет назад: в 2000 году на общий смотр свои дворы выставили около десяти семей, в этом – участвовали почти 80 подворий Нарьян-Мара. Жюри оценивало благоустройство территории возле дома, наличие деревьев, кустарников, цветов и так далее.

- Депутатский корпус всегда поддерживал и будет поддерживать смотр-конкурс "Чистое подворье", - сказал в приветственном слове заместитель Председателя городского Совета Александр Тельтевский. – За последние годы в городе увеличилось количество частных домов – это красивые, современные строения с ухоженной территорией, что безусловно, украшает и саму столицу Ненецкого округа.

28 Мая 2018