Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

Поздравление на коми языке 06.03.2017

Поздравление на коми языке

Участники Молодежного Коми движения «ТОМ ЛУН» и депутат городского Совета Вера Дроздова поздравили с Международным женским днем проживающих в Пустозерском доме-интернате.

Ребята с удовольствием пообщались со старшим поколением, а с некоторыми поговорили на родном коми-языке. Подвижные коми игры, фанты, песни и танцы провели участники движения. Проживающие получили хорошее настроение и заряд энергии. В завершение мероприятия все участники спели песню "Катюша".

Ребята из «ТОМ ЛУН» изготовили для Пустозерского дома-интерната подарок из соленого теста в виде подковы, на которой изображены чум, олень и коми семья, а Михаил Чумак подарил свою картину с цветочным пейзажем.

25 Мая 2018