Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Поздравление на коми языке 06.03.2017

Поздравление на коми языке

Участники Молодежного Коми движения «ТОМ ЛУН» и депутат городского Совета Вера Дроздова поздравили с Международным женским днем проживающих в Пустозерском доме-интернате.

Ребята с удовольствием пообщались со старшим поколением, а с некоторыми поговорили на родном коми-языке. Подвижные коми игры, фанты, песни и танцы провели участники движения. Проживающие получили хорошее настроение и заряд энергии. В завершение мероприятия все участники спели песню "Катюша".

Ребята из «ТОМ ЛУН» изготовили для Пустозерского дома-интерната подарок из соленого теста в виде подковы, на которой изображены чум, олень и коми семья, а Михаил Чумак подарил свою картину с цветочным пейзажем.

24 Июня 2017

Видеоблог