Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

Виталий Кожевин: «Депутатская приемная в Новом поселке активно используется для встреч с жителями и НКО» 10.03.2017

Виталий Кожевин: «Депутатская приемная в Новом поселке активно используется для встреч с жителями и НКО»

Депутат Совета городского округа Виталий Кожевин принял участие во встрече сотрудников МКУ «Управление городского хозяйства» со старшими советов многоквартирных домов по улице Заводской, находящихся под непосредственным управлением собственниками жилья. 

Жители почти десяти домов по улице Заводской в ближайшее время должны будут определиться с выбором организации, оказывающей им некоторые жилищные или коммунальные услуги. Например, сбор и вывоз жидких бытовых отходов, ТБО, уборку придомовой территории. Многие из многоквартирных домов в микрорайоне находятся под непосредственным управлением собственников квартир. Это, с одной стороны, меньшая нагрузка на семейные бюджеты, с другой, большая ответственность за содержание общего домового имущества. 

Предварительная встреча, до проведения общих собраний жильцов по каждому дому, состоялась в депутатской приемной в «Центре активный горожанин», расположенном в Новом поселке: ул. Калмыкова, д. 6. Перед старшими советов домов выступило руководство управляющей компании «Экодом», рассказав об организации, стоимости услуг, опыте работы и перспективной деятельности. Собственники после этого обсудят эти же вопросы с соседями и уже на общих собраниях примут решение. 

-Депутатская приемная в Новом поселке активно используется для встреч с жителями и НКО, - сказал депутат горсовета Виталий Кожевин, который в ходе встречи принял несколько обращений граждан и ответил на вопросы о работе муниципальной власти. – «Центр активный горожанин» находится в шаговой доступности для людей и общественных объединений. В удобное время здесь они могут собраться, а для депутата не может быть ничего важнее, чем прямой контакт с жителями.



Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  15:16:43



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru