Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Слово чести 14.03.2017

Слово чести

"Даю слово чести, что нет для меня дела важнее и почетнее, чем служение интересам жителей города Нарьян-Мара". Сегодня Олег Белак принял присягу и приступил к полномочиям градоначальника Нарьян-Мара.

– Желаю Вам прислушиваться к ветеранам нашего города, – сказала в своём поздравлении новому главе председатель горсовета Ольга Старостина. – Их мудрость, их опыт должен быть востребован, их советы смогут уберечь от необдуманных поступков.

Напомним, впервые в новой истории, глава города избирался не всенародным голосованием, а горсоветом. В соответствии с федеральным законодательством, способ избрания установлен законом субъекта и Уставом города. Окружные законодатели определили, что в Нарьян-Маре избирать главу города должен горсовет из кандидатов, прошедших конкурсную комиссию. Комиссия, по требованию федерального закона, состояла на одну половину из представителей Губернатора, на вторую половину из представителей горсовета.

28 Июня 2017

Видеоблог