Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Праздник песни  «Весенняя капель» 17.03.2017

Праздник песни «Весенняя капель»

Клуб поселка Лесозавод собрал всех желающих на праздник песни, который был посвящен приходу весны, весеннему настроению и конечно песням, которые, так или иначе, ассоциируются с весной и ее приходом.

Своим присутствием порадовали клубы общения пенсионеров «Вдохновение», «Кооператор» и «Светелка», каждый из которых подготовил свой интересный номер о весне. Для гостей была подготовлена увлекательная программа, которая включала в себя весенние викторины, игры и частушки.

Гостей встречали «Весна» и ведущая в ярких красочных нарядах. Весенние стихи, которые звучали на празднике поднимали настроение гостям, а песни не оставляли равнодушными никого. Так же гости смогли потанцевать под весенний вальс. Ярким моментом праздника стало исполнение детской песенки под караоке. Зал для проведения мероприятий был украшен весенними цветами, солнцем и зеленью, все напоминало о предстоящей весне. Гости по достоинству оценили организацию и уровень проведения праздника и не спешили расходиться.

30 Марта 2017

Видеоблог