Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Искренне вам благодарны 17.03.2017

Искренне вам благодарны

Председатель городского Совета Ольга Старостина поздравила делегатов Одиннадцатой окружной отчетно-выборной конференции с 30-летием Ненецкой окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

На конференцию съехались более ста делегатов из всех первичных отделений Ненецкого округа. Сегодня предстоит подвести итоги работы за четыре года, прошедшие с момента предыдущей конференции, а также определить конкретные задачи на будущее.

- Органы местного самоуправления в своей повседневной работе постоянно опираются на ваш опыт и поддержку, мы получаем от вас конструктивные предложения, критические замечания, которые нам очень важны с учётом накопленных вами знаний и практики. Спасибо за вашу помощь и советы. Мы искренне благодарны вам, - отметила Ольга Старостина. - В свою очередь мы обещаем и впредь окружать вас заботой и вниманием, делать всё возможное для укрепления мер социальной поддержки, чтобы вы имели необходимые условия для реализации своего мощного потенциала.

Председатель Окружного Совета ветеранов Вячеслав Кузьмич Корепанов вручил Ольге Старостиной Почетную грамоту за взаимопонимание и реальную поддержку ветеранского движения.

30 Марта 2017

Видеоблог