Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Откровенный разговор 22.03.2017

Откровенный разговор

Глава Нарьян-Мара Олег Белак и председатель горсовета Ольга Старостина встретились с активом окружного Совета ветеранов войны и труда.

Глава представил ветеранам назначенных накануне своих заместителей. Кратко рассказал биографию каждого, и о направлениях, за которые они будут отвечать. После чего встреча перешла в формат неформального общения за чашкой чая.

Старшее поколение подняло вопросы экологии, выгула собак, отсутствия торговых точек в новом микрорайоне, состояния автобусных остановок, поддержке ветеранских организаций несуществующих уже предприятий.

По окончании встречи Олег Онуфриевич предложил сделать подобный обмен мнениями регулярным. И заверил присутствующих, что все вопросы, озвученные ветеранами, взяты на контроль и по ним обязательно будет принято решение.

– Это здорово, что новый глава города с первых шагов советуется с ветеранами, – отметила председатель горсовета Ольга Старостина. – Их опыт бесценен. Уверена, что с поддержкой ветеранов, пользуясь их мудрыми советами, мы сделаем наш город ещё краше и комфортнее.

24 Мая 2017

Видеоблог