Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

С днём культуры! 25.03.2017

С днём культуры!

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиций и наследия, способствуют развитию культурного и духовного потенциала нашего города, округа. Все мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе.

Дорогие друзья!

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель                                                      О.В. Старостина

26 Сентября 2017

Газета