Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

С днём культуры! 25.03.2017

С днём культуры!

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиций и наследия, способствуют развитию культурного и духовного потенциала нашего города, округа. Все мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе.

Дорогие друзья!

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель                                                      О.В. Старостина

24 Мая 2017

Видеоблог