Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Решения опять нет 27.03.2017

Решения опять нет

Закончила свою работу 38-ая очередная сессия городского Совета. Основной вопрос сессии: отчёт главы о своей деятельности и деятельности администрации за 2016 год. Вместо ушедшей с поста мэра Татьяны Фёдоровой отчёт представил новый глава Олег Белак.

Почти полтора часа Олег Онyфриевич представлял отчёт за 2016 год. Учитывая, что сделанное не относится к его личной деятельности, новый мэр в отношении каждого направления давал свои комментарии, поясняя своё видение действий в том или ином направлении.

Депутаты в вопросах к главе обозначили те участки, которые их беспокоят. Поговорили о благоустройстве, ремонте дорог, детских площадках и многом другом.

При голосовании за признание работы администрации в 2016 году удовлетворительной или неудовлетворительной, как и в предыдущие годы не набралось достаточно голосов ни "за", ни "против", поэтому решения опять нет.

Отчет главы муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" за 2016 год.

28 Июля 2017

Видеоблог