Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Почетному гражданину - 85! 03.04.2017

Почетному гражданину - 85!

Депутат Виталий Кожевин от имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравил Почетного гражданина города Бориса Павловича Бородкина с 85-летним юбилеем и пожелал ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Вклад Бориса Павловича в развитие спорта и физкультуры в Нарьян-Маре не оценим. Известный всему городу, как общественный деятель, неравнодушный человек, сохранивший спортклуб "Труд" и сделавший всё, чтобы в нашем Нарьян-Маре появился ледовый дворец.

- Ваша жизнь – яркий пример, как надо жить, - отметил Виталий Кожевин. -Тренер, педагог, а главное Учитель с большой буквы. Учитель, который научил не только правильно бегать, прыгать, метать гранаты и делать подъём переворотом, учитель, который показал, как добиваться поставленной цели, как работать, как жить, чтобы обернувшись назад можно было с гордостью сказать: "Это сделано мною".

26 Июня 2017

Видеоблог