Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Веселимся, танцуем, гадаем! 13.04.2017

Веселимся, танцуем, гадаем!

В клубе поселка Лесозавод состоялся вечер в цыганском стиле «Веселимся, танцуем, гадаем».

Путешествие в цыганский табор помогло гостям почувствовать весь колорит жизни этого народа. Красочное оформление зала (кибитка и костер) создало впечатление вечера, проведенного у цыганского костра.

Гости услышали много цыганских песен, романсов: «Цыгане едут», «Вьюга» в исполнении музыкальной группы клуба «Светёлка», «Дорогой длинною…», «Люблю цыгана Яна» в исполнении клуба «Кооператор». Ярким событием вечера стало исполнение романсов из к/ф «Жестокий романс» Р.А. Носовым, «Мой костёр…» О.Л. Чикиной.

Ведущие в красивых цыганских нарядах вместе с залом исполнили зажигательный танец «Цыганочка». О двух влюблённых рассказала сценка «Цыганская любовь». У костра гостям цыганка гадала на картах, по руке, предсказывала будущее, звучали цыганские частушки. Вечер закончился яркой, ритмичной цыганской пляской.

28 Июля 2017

Видеоблог