Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

Совет при Совете 16.04.2017

Совет при Совете

Состоялось очередное заседание общественного совета при Совете городского округа "Город Нарьян-Мар". Общественники обсудили нормативные затраты для горсовета и план своей работы до конца года.

По предложению председателя общественного совета Юрия Хатанзейского решено, каждый месяц посвящать одной основной теме. Например, благоустройству, занятости горожан, тарифам на ЖКХ и т.п. На обсуждение планируется приглашать экспертов и чиновников, отвечающих за обсуждаемые направления.

– Если каждый месяц мы, не распыляясь, будем всем составом прорабатывать одну проблему, – отметил председатель общественного совета Юрий Хатанзейский, – то, уверен, минимум по одному толковому предложению для решения существующих проблем мы сможем внести. Считаю, чтобы голос общественников был услышан, предложения от гражданского общества должны поступать конструктивными и проработанными.

26 Мая 2018