Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Об отчей земле поэтическое слово 20.04.2017

Об отчей земле поэтическое слово

В клубе поселка Лесозавод состоялась концертная программа «Об отчей земле поэтическое слово».

Концертная программа еще раз показала гостям красоту и неповторимость нашей малой Родины - Ненецкого автономного округа.

Ведущие - «бабка и дедка» рассказывали гостям о своей жизни, читали стихи об округе, о любви к родной сторонке. В исполнении музыкальной группы клуба «Светелка» прозвучали замечательные песни: «Маленькая деревенька», «Деревня, деревня 4 двора», «Живет, живет село родное», «Сторонка русская», «Русская гармонь», «Огни Печоры», «Деревня-матушка» и другие.

Гости с большим удовольствием подпевали коллективу. Атмосфера праздника, любви и нежности к отчему краю царила в зале. Песня «Гуляй Россия», исполненная в завершении программы, вызвала общий восторг у гостей.

23 Июня 2017

Видеоблог