Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

С первомаем 29.04.2017

С первомаем

Уважаемые Нарьян-Марцы, жители Ненецкого автономного округа!

От имени Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём весны и труда!

Это праздник единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами, – ведь труд всегда был непреходящей ценностью, главной основой всех благ на Земле. С ним связаны добрые традиции в семьях и трудовых коллективах, надежды на лучшую жизнь, на новые успехи в работе. Первомай был и остается символом обновления, взаимной поддержки и сплочённости.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях! Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом, доставляющим радость и удовлетворение!

ИО Председателя                                                                                    В.Д. Кыркалов

23 Июня 2017

Видеоблог