Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Награда к юбилею 19.01.2012

Награда к юбилею

Комиссия по наградам городского Совета единогласно поддержала  сегодня ходатайство Совета ветеранов ОАО "Печорский рыбокомбинат" о награждении Почетной грамотой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Анны Терентьевны Бабиковой.

Анна Бабикова – ветеран труда Печорского рыбокомбината, ветеран и почетный гражданин Нарьян-Мара, 2 февраля ей исполняется 80 лет. Трудовую деятельность в должности заведующей клубом начала в далеком 1951 году в селе Тельвиска. С 1962-го года работала воспитателем детского сада, а затем и заведующей дошкольного учреждения рыбокомбината в городе. Анна Терентьевна активно участвовала в общественной жизни предприятия и более 17 лет руководила Советом ветеранской организации войны и труда Печорского рыбокомбината. И по сей день Анна Бабикова не может сидеть дома без работы – вот уже более двадцати лет она является руководителем музея, бережно сохраняя память некогда существовавшего предприятия по переработке рыбной продукции.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg