Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Оценка за год 20.01.2012

Оценка за год

Отчетно-выборное собрание жителей территориального общественного самоуправления «Качгорт» прошло в минувшую пятницу. Год спустя население городского микрорайона снова вместе, чтобы обсудить: что сделано и что предстоит. Началось собрание с оценки деятельности Председателя ТОС Людмилы Ульяновской, которая отчиталась о проделанной работе на избранном посту. Не все, что задумывали, удалось сделать за прошедшие двенадцать месяцев – не очищена береговая зона от металлолома, уличное освещение не достаточно, бродячие собаки так и бегают…. Упреки от Людмилы Павловны прозвучали в адрес мэрии и депутатского корпуса, членов Совета ТОС да и самих жителей микрорайона. Людмила Ульяновская предложила жителям переизбрать свою кандидатуру, сославшись на то, что работа Председателя ТОС отнимает слишком много личного времени и не оплачивается, а работать на общественных началах хлопотно. Может быть, поэтому никто из присутствующих не захотел взвалить на себя бремя руководства самоуправлением микрорайона, и единогласно, присутствующие оставили в прежнем качестве Людмилу Павловну. Правда, Совет территориального общественного самоуправления усилили – по предложению депутата горсовета Веры Дроздовой в его состав включили молодых людей.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg