Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Поздравили юбиляров 15.06.2017

Поздравили юбиляров

Депутат Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Татьяна Орлова поздравила с юбилейными датами ветеранов труда Софью Аркадьевну Носову и Лидию Яковлевну Дитятеву.

Софья Аркадьевна Носова отмечает 70-летний юбилей. Более пяти лет она возглавляет ветеранскую организацию ОПХ. Почти сорок лет она трудилась на данном предприятии, тридцать лет лаборантом-библиотекарем сельско-хозяйственной опытной станции и десять лет специалистом отдела кадров ГУП НАО «Ненецкая агропромышленная компания».

Лидия Яковлевна Дитятева отмечает 75-летний юбилей. Всю жизнь она проработала в сфере культуры в деревне Лабожское. Пять лет она возглавляла местный Дом культуры и более 40 лет проработала в деревенской библиотеке. За добросовестный труд она удостоена звания Отличник библиотечного дела.

- Ваша активная жизненная позиция и общественная деятельность заслужили уважение земляков, - отметила в своем поздравлении Татьяна Орлова. – Пусть близкие люди радуют Вас своей заботой и вниманием. Крепкого Вам здоровья, всего самого доброго, светлого и прекрасного!

IMG_6157.15.1.jpg

21 Августа 2017