Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

С Днем медицинского работника! 18.06.2017

С Днем медицинского работника!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю всех работников здравоохранения Ненецкого автономного округа, ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой. Каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.

Желаю вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям.

И.о. председателя                                                                   Кыркалов В.Д.

21 Августа 2017

Видеоблог