Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Каким быть нарьянмарскому «Арбату»? 27.01.2012

Каким быть нарьянмарскому «Арбату»?

Депутаты Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» приняли участие в общественных слушаньях о судьбе центральной улицы Нарьян-Мара – улицы Смидовича.

«Слушанья прошли активно, с большим количеством участников, что говорит о заинтересованности граждан, – говорит Ольга Валентиновна. – Понятно желание нарьянмарцев сохранить ощущения выраженные в песнях про наш город: не высокий не широкий…, деревянные дома, деревянный тротуар…, но в тоже время надо понимать, что жизнь не стоит на месте и принятое, можно сказать Соломоново, решение учитывает интересы как наших краеведов, так и сторонников прогресса. Сегодня решено обратиться к специалистам и когда будут готовы их предложения, учитывающие результаты прошедших слушаний, обсудить их ещё раз с населением, и только тогда принимать решение какой быть нашей центральной улице».

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg