Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

День памяти и скорби 22.06.2017

День памяти и скорби

Почтить память погибших в Великой Отечественной войне в День памяти и скорби к Обелиску Победы в Нарьян-Маре пришли более двухсот человек.

Городские депутаты, представители некоммерческих организаций, воспитанники детских садов и учащиеся школ города в День памяти и скорби приняли участие в торжественно-траурной церемонии, организованной Ненецким окружным Советом ветеранов.

Для участников войны, тружеников тыла и детей войны была организована экскурсия по городу с возложением цветов к памятным местам. На поминальном обеде ветераны поделились своими воспоминаниями о том страшном военном времени. Песни военных лет прозвучали для них в исполнении вокалисток Детской школы искусств.

21 Августа 2017

Видеоблог