Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

С новосельем! 30.06.2017

С новосельем!

Исполняющий обязанности председателя городского Совета Виктор Кыркалов принял участие в торжественной церемонии вручения нарьянмарцам ключей от новых квартир в доме № 1 по улице имени Ивана Кузьмича Швецова.

Строительство дома осуществлялось в рамках реализации мероприятий Подпрограммы "Переселение граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания и/или с высоким уровнем износа" окружной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан, проживающих в Ненецком автономном округе". Строительство дома началось в 2014 году, а сдан был объект в декабре 2016 года.

Большинство из новоселов переселяются из приватизированных квартир, расположенных в ветхих и аварийных домах. Всего на мероприятии вручили 17 комплектов ключей.

21 Августа 2017

Видеоблог