Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

Председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» - Петунина Ольга Михайловна 04.07.2017

3 июля 2017 года на 44-й (внеочередной) сессии Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" рассматривался вопрос «Об избрании председателя Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" третьего созыва.

На пост председателя поступило две кандидатуры. Кандидатура, выдвинутая партией «Единая Россия» - Ольги Петуниной и самовыдвиженца Василия Корепанова (КПРФ).

Большинством голосов из присутствующих депутатов председателем Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» избрана Петунина Ольга Михайловна.

21 Августа 2017

Видеоблог