Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

Молодежная доска почета города Нарьян-Мара 03.02.2012

Молодежная доска почета города Нарьян-Мара

В апреле 2011 года на очередной сессии Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» было утверждено  Положение «О Молодежной доске почета города Нарьян-Мара».

В рамках данного Положения в городской Совет поступили материалы для размещения на Молодежной доске почета города, которые согласовываются с Общественной молодежной палатой при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар».

На заседании Общественной молодежной палаты было принято решение о согласовании всех поступивших кандидатур граждан и молодежных творческих коллективов для занесения их на Молодежную доску почета города Нарьян-Мара:

- Андрийчук Артур Иванович, 14 сентября 1993 года рождения, студент 2 курса специальности «Земельно-имущественные отношения» ГБОУ СПО Архангельской области «Ненецкий аграрно-экономический техникум»;

- Бурдыко Александр Николаевич, 21 ноября 1978 года рождения, директор МБУК «Дом культуры г.Нарьян-Мара»;

- Король Александр Владимирович, 25 октября 1978 года рождения, командир вертолета Ми-8;

- Народный ненецкий ансамбль песни и танца «Хаяр», руководитель – Галина Владимировна Шелыгинская;

- Народный молодежный ансамбль танца «Юность Севера», руководитель – Галина Владимировна Шелыгинская;

- Образцовый детский танцевальный коллектив «Морошки», руководитель – Надежда Николаевна Хира;

- Студенческая вокальная группа «Тато», руководитель – Нина Борисовна Дресвянкина;

- Шоу-группа «Ситуация», руководитель – Анкудинова Татьяна Викторовна.

При принятии решения депутатами Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» о занесении граждан и молодежных творческих коллективов на Молодежную доску почета учитывается мнение Общественной молодежной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар».

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg