Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

С днём учителя!!! 05.10.2017

С днём учителя!!!

Депутаты Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляют учителей, преподавателей и ветеранов-педагогов с поистине общенародным праздником – Днем учителя!

Это праздник людей, беззаветно отдающих себя самому трудному, самому важному и ответственному делу – воспитанию детей.

Труд учителя во все времена был особо почитаем. Уроки и контрольные, походы и экзамены, - вся жизнь учителя это – жизнь его учеников. И в первую очередь успехи воспитанников –заслуга учителей. Ведь вы не просто учите детей. Вы формируете грядущие поколения нашего города, округа, будущее нашей Великой Родины – Единой России. Низкий поклон вам, дорогие учителя, дающие знания и жизненные установки.

Низкий поклон вам за беззаветную самоотдачу, за бессонные ночи, за ваше безграничное терпение.

Желаем вам счастья, здоровья, радости от любимой работы, дорогие наши учителя!

IMG_7649 [500].JPG

18 Декабря 2017