Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Ещё одна площадка 30.10.2017

Ещё одна площадка

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» открыта ещё одна детская игровая площадка.

В квадрате образованном домами 48 А,Б ,Г по улице имени 60-летия Октября и домом 10 А по улице Строительная в микрорайоне Рыбокомбинат торжественно открыли детскую игровую площадку. Благоустройство территории проводилось в рамках приоритетного проекта по инициативе жителей проживающих в этих домах.

IMG_7941 [500].JPG

Кроме устройства современной детской площадки приведены в порядок проезды вдоль домов, оборудованы места автомобильных стоянок, установлены вешела для выбивания ковров.

IMG_7948 [500].JPG

– Замечательно, что мы смогли сорганизоваться и дружно вошли в этот проект, – отметила активная жительница посёлка Качгорт Лидия Григорьевна Гаврюшева, – спасибо всем, кто помог, всем, кто делал проект, кто выделил средства, кто строил. Ура!!! Я прошу детишек – не ломайте, храните эту площадку и сделайте кормушки для птиц.

IMG_7974 [500].JPG

21 Ноября 2017