Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Тройные изменения 31.10.2017

Тройные изменения

Бюджет города на 2017 год, положение о Молодежной палате при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» и Правила и нормы по благоустройству территории и содержанию объектов, расположенных на территории Нарьян-Мара – в три нормативных правовых актов внесены изменения на внеочередной сессии горсовета.

Изменения в положение о молодежной палате, позволят расширить возможность молодёжи получить новые знания и навыки в личностной, политической и в административной деятельности. В ближайшее время приглашённым психологом для молодых людей будет проведён тренинг по личностному росту.

В Правила по благоустройству, по предложению администрации города, внесены изменения в соответствии с федеральным законодательством.

Цифры расхода и дохода городского бюджета на 2017 год не меняются, внесены изменения в расходную часть путем перераспределения средств между главами, разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов в соответствии с возникшей потребностью главных распорядителей средств городского бюджета. Например, в органы местного самоуправления поступали жалобы на брошенный, незавершённый объект строительства: фундамент в районе улицы Авиаторов. Дети, используя эти остовы как место для игр, могли получить травмы. Поэтому изменениями предусмотрено выделение денег для установки заграждения с аншлагами вокруг брошенного подрядчиком объекта.

22 Октября 2018