Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

С праздником! 03.11.2017

С праздником!

Уважаемые нарьянмарцы!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравляю Вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Мы отмечаем эту дату как символ независимости и жизнестойкости нашей страны, которая напоминает нам о подлинном, бескорыстном служении Родине. Сегодня общими усилиями необходимо стремиться к созданию гражданского общества, дальнейшему объединению людей разных вероисповеданий и политических убеждений для того, чтобы сохранить и укрепить могущество России. Успешная реализация этих начинаний зависит в первую очередь от каждого из нас.

Желаю успехов в Вашей работе на благо России, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Председатель   О.М. Петунина.

21 Ноября 2017