Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Конкурент для привозной 17.11.2017

Конкурент для привозной

В Нарьян-Маре запустили производство минеральной и питьевой воды «Заполярье».На предприятии выполняется полный производственный цикл от добычи из скважины до розлива воды в бутылки.
В основном производственном помещении установлена автоматическая линия по розливу воды, укупориванию бутылок, этикетировке и упаковке продукции. В соседнем цехе установлена линия оборудования для выдува бутылок.
Мощности предприятия рассчитаны на розлив 800 бут./час.
– Сейчас мы отрабатываем технологию производства газированной и негазированной воды и розлива в бутылки объемом 0,5/1,5/5 литров. Продукция имеет сертификат соответствия ГОСТу. У нас есть все необходимые лицензии. В перспективе производство основной продукции – минеральной воды, – рассказал генеральный директор ООО «Минеральные воды Заполярья» Дмитрий Дошаков.
Сегодня руководство предприятия ведет переговоры с розничными сетями («ГорПо», «Хороший», «Белые ночи») и компаниями, обслуживающими недропользователей региона по вопросам организации сбыта.
Дмитрий Дошаков говорит, что по качеству и цене местная бутилированная вода «Заполярье» будет конкурентоспособна аналогичной продукции, завозимой с Большой земли.
В настоящее время предприятие работает в тестовом режиме. Проект реализуется при поддержке АО «Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа».

Выборы 2017

20 Января 2018