Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

"Бизнес-завод" в Нарьян-Маре 29.11.2017

"Бизнес-завод" в Нарьян-Маре

В Нарьян-Маре 8-10 декабря пройдёт форум предпринимателей «Бизнес-Завод», организованный Департаментом финансов и экономики Ненецкого автономного округа, Центром развития бизнеса НАО и школой бизнеса «Синергия».

В течение трёх дней гостей форума ждёт насыщенная программа от ведущих экспертов и консультантов одной из старейших в стране бизнес-школ, направленная на получение необходимых знаний и навыков для детальной проработки и развития бизнеса.

«Бизнес-завод» включает в себя 6 модулей, которые пройдут в интенсивном формате, совмещая теорию и практику, чтобы участники смогли использовать полученные знания сразу на следующий день после события и добиваться результатов.

По итогам форума каждый участник получит упакованный и проработанный бизнес с настроенными рекламными кампаниями и продуманной финансовой моделью. Спикеры «Бизнес-Завода» поделятся своими знаниями и опытом, разберут ряд успешных кейсов, научат реально работающим инструментам для ежедневного повышения личной эффективности, помогут создать пошаговый план развития проекта на ближайшие 6 месяцев.

Участие для всех субъектов малого и среднего бизнеса при регистрации до 1 декабря является бесплатным. Регистрация на мероприятие проходит онлайн на официальном сайте форума.

18 Декабря 2017