Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Тест по истории Отечества для всех 30.11.2017

Тест по истории Отечества для всех

По инициативе Общественной молодёжной палаты при Государственной Думе ФС РФ в День Героев Отечества пройдёт международная акция «Всероссийский тест по истории Отечества». В акции примут участие все регионы России и около 40 стран.

За 40 минут участникам предстоит ответить на 40 вопросов по истории России. Задания теста подготовлены преподавателями МГУ имени Ломоносова. Проверить свои знания об отечественной истории смогут все желающие. Сделать это можно на специальных площадках или на сайте кдгр.рф.

Площадки для прохождения теста: школа поселка Искателей, средняя школа №1, средняя школа № 2, средняя школа № 4, Ненецкий аграрно-экономический техникум, Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж и Ненецкое профессиональное училище. Тест пройдёт 9 декабря 2017 года, начало в 11:00.

В Ненецком округе организатором акции выступает Общественная молодёжная палата при Собрании депутатов НАО.

18 Декабря 2017