Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Как победить равнодушие 18.01.2018

Как победить равнодушие

В конкурсе "Как победить равнодушие", организованном Общественной молодежной палатой при горсовете, приняло участие 24 представителя молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

В возрастной категории от 14 до 18 лет победителями стали: Щелупанова Кристина и Сергеева Олеся, от 26 до 35 лет - Дедкова Людмила. С работами победителей можно ознакомиться по ссылкам в конце материала.

Напомним, инициатором данного проекта выступила председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольга Петунина.

- Для того, чтобы сберечь человечество, нашу планету, наполнить жизнь яркими красками, добром и красотой, нам следует победить равнодушие. – Отметила на церемонии награждения Ольга Михайловна, – А бороться с равнодушием необходимо начинать, в первую очередь, с самого себя.

Эссе:

Щелупанова Кристина