Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

Важное звено 24.01.2018

Важное звено

– Именно у вас есть права и возможности наладить непрерывную цепочку: человек – эксперт – депутат. Первое, в этом году, заседание Общественного совета при Совете городского округа "Город Нарьян-Мар" прошло накануне.

Несколько членов общественного совета рассказали о своей работе. Например, о работе по социализации и адаптации представителей КМНС, волею судьбы приехавших жить в город, поведал Юрий Хатанзейский. Виктор Шустров рассказал о совместной работе с депутатами городского Совета по решению вопросов очистки от снега микрорайона Сахалин и реконструкции улицы им. 60 лет Октября.

Вопрос о плане работы общественников решено перенести на конец месяца, так как необходимо собрать и систематизировать предложения каждого и соотнести это с планами горсовета. При обсуждении планов появилось предложение о необходимости создания общественного совета при муниципалитете. Общественники решили, что идея интересная, надо её обсудить.

– Именно у вас есть права и возможности наладить непрерывную цепочку: человек – эксперт – депутат, чиновник. – Отметила в своём выступлении перед общественным советом председатель горсовета Ольга Петунина. – Вы, если захотите, можете стать коммуникатором, важнейшим звеном между жителями и властью. Уверяю вас, городской Совет всегда готов поддержать любое ваше конструктивное предложение.

27 Мая 2018