Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Хранитель истории 08.02.2018

Хранитель истории

Жестяные банки с местной рыбной продукцией, и тот самый лимонад, о котором до сих пор вспоминают нарьянмарцы. Председатель горсовета Ольга Петунина посетила музей Рыбокомбината.

Об истории некогда знаменитого на весь Советский Союз предприятия рассказала хранитель музея Анна Терентьевна Бабикова. Анна Терентьевна помнит множество интересных фактов. О том, как развивалось предприятие, о жизни и трудовых подвигах работников-рыбаков в годы Великой Отечественной войны, о том, какой вклад внес комбинат в развитие Нарьян-Мара.

– Я очень благодарна Анне Терентьевне, – говорит председатель горсовета Ольга Петунина. – Мне импонирует её жизненный девиз: «Не сидите без дела, не лежите на диване, смелее идите навстречу новому, неизведанному, не останавливайтесь на достигнутом, а если имеете какие-то знания, передавайте их другим».

IMG_8857 [500].JPG

IMG_8845 [500].JPG