Готов участвовать

Начало: 13.09.2017 08:59:45
Окончание: 15.12.2017 08:59:45

Практика решения вопросов местного значения основанная на гражданской инициативе, при непосредственном участии жителей – сегодня один из приоритетов государства. В вопросах благоустройства муниципальной территории власти ждут от граждан не только предложений, но и непосредственного участия. В какой форме вы готовы принять участие в реализации ваших инициатив.

Конкурс к дню города 13.02.2018

Конкурс к дню города

Общественная молодежная палата при Совете городского округа "Город Нарьян-Мар" приглашает принять участие в открытом конкурсе фотографий "Мой любимый город Нарьян-Мар".

К участию в конкурсе приглашается молодежь от 14 до 35 лет. Работы принимаются в следующих номинациях: "Нарьян-Марский городской пейзаж" (архитектура города), "Природный ландшафт Нарьян-Мара и его окрестностей", "Нарьян-Мар в событиях", "Ретро-снимок" (электронная копия фото Нарьян-Мара и нарьянмарцев XIX – XX вв. из частных коллекций), "Селфи: "Я и мой любимый Нарьян-Мар".

Приём работ проводится в период с 15 февраля по 01 марта 2018 года.

Победители, занявшие I, II, III место в каждой из номинаций награждаются дипломами и призами, участники конкурса поощряются благодарственными письмами.

Телефон для справок: 8(81853-4-26-90).

Положение о конкурсе фотографий "Мой любимый город Нарьян-Мар".

27 Апреля 2018