Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

В общественном совете при горсовете 19.02.2018

В общественном совете при горсовете

Председатель горсовета Ольга Петунина приняла участие в заседании общественного совета при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар». Ольга Михайловна рассказала общественникам о программе по благоустройству городской среды.

Ольга Петунина рассказала о ходе приоритетного проекта «Благоустройство городской среды». Какие проекты прошли отбор общественной комиссии, когда будут готовы дизайн-проекты территорий, где и когда за них можно будет проголосовать. Кроме того Ольга Михайловна рассказала, о новой наградной системе в Нарьян-Маре.

В рамках заседания члены общественного совета сформировали четыре комиссии общественников: по ЖКХ, по социальной политике, местному самоуправлению и по наградам. Также приняли план своей работы на 2018 год.

IMG_8870 [500].JPG

Кроме того в общественном совете при горсовете сменился председатель и секретарь. В связи с загруженностью Юрий Хатанзейский покинул пост, его заменил Виктор Шустров, а на место секретаря избрали Наталью Дуркину.

16 Июля 2018