Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

С днём защитника отечества! 23.02.2018

С днём защитника отечества!

Дорогие нарьянмарцы!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю Вас с Днём защитника отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, отстоявших свободу и независимость нашей страны.

Нет более ответственной миссии, чем защита Родины. 23 февраля - это праздник настоящих мужчин, людей мужественных и честных, на плечах которых мир и покой родного дома, родной земли.

От всей души поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Отечества!

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем России!

Председатель О.М. Петунина

28 Мая 2018