Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

Льготная подписка на газету «Няръяна вындер» 06.03.2018

Льготная подписка на газету «Няръяна вындер»

В администрации Нарьян-Мара принимают заявления для оформления льготной подписки на газету «Няръяна вындер» на 2 полугодие 2018 года. Кроме того, в рамках подписной кампании всем подписчикам, получающим газету, необходимо пройти перерегистрацию.

Заявления принимаются с 12 марта по 13 апреля в здании администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 12, каб. № 5. Телефон для справок: 4-99-72. Заполненное заявление и копии документов можно принести либо отправить по почте. Бланки заявлений в электронном виде доступны для скачивания.

Льготная подписка на газету «Няръяна вындер» предоставляется следующим категориям граждан, постоянно проживающим в Нарьян-Маре:

ветеранам Великой Отечественной войны (участникам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны; гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; несовершеннолетним узникам фашизма; участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла);

почетным гражданам города Нарьян-Мара;

ветеранам города Нарьян-Мара;

лицам, родившимся в 1932-1945 годах («Дети войны»).

20 Мая 2018