Международный День соседей

Начало: 10.05.2018 08:59:46
Окончание: 31.05.2018 08:59:46

Двадцать пятого мая празднуется Международный День соседей. Вы готовы принять личное участие в организации и проведении праздника в своём дворе?

С восьмым марта! 07.03.2018

С восьмым марта!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю всех нарьянмарочек с праздником – 8 марта!

Этот день является прекрасным поводом для искренних признаний в любви и слов глубочайшей признательности нашим добрым мамам, сестрам, милым дочерям, надежным коллегам-женщинам.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержки уюта и благополучия в семье. А сегодня, в напряженном ритме современной жизни женщина еще успевает делать карьеру, и заниматься общественной работой, идя в ногу со временем.

В этот праздничный день от души желаю вам сил, здоровья, любви, радости и благополучной, счастливой жизни на долгие годы!

С уважением,

председатель О.М. Петунина