Начало: 01.07.2018 00:00:01
Окончание: 15.09.2018 00:00:01

Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию о событиях в городе?

Встреча с ветеранами 12.03.2018

Встреча с ветеранами

Председатель городского Совета Ольга Петунина встретилась с ветеранами авиапредприятия. В неформальной обстановке Ольга Михайловна рассказала о ходе проекта «Формирование комфортной городской среды» и обсудила с присутствующими проблемы благоустройства.

Содержание дорог, некачественная очистка снега, несанкционированные свалки, бродячие собаки, содержание пожарных водоёмов и проблема медицинского обслуживания граждан высокого возраста – вот не полный перечень вопросов волнующих ветеранов.

Председатель горсовета по каждому вопросу подробно объяснила, куда необходимо обращаться в том или ином случае. Отдельные проблемы были взяты ею на контроль.

Присутствующим была представлена видео-презентация дизайн-проектов общественных территорий подлежащих благоустройству и выставленных на рейтинговое голосование. Голосование пройдёт 18 марта. Проект, который в рейтинговом голосовании получит наибольшую поддержку жителей, будет реализован в 2018 году, остальные до 2022 года. С проектами можно ознакомиться на сайте администрации города adm-nmar.ru.

IMG_9126 [500].JPG

21 Июля 2018